Фото салона Лада Веста - серийная модель

    Фото салона Лада Веста - серийная модель

    На фото салон Лада Веста серийной модели, именно так будет выгладить интерьер автомобиля в максимальной комплектации.

    В отделки использован матовый пластик «soft look», салон в максимальной комплектации будет 2 цветным сверху светлый, внизу темный. Также будет использована дорогая ткань в отделке. На фото Лада Веста в максимальной комплектации «Люкс», цена этой версии пока ориентировочна 600 000 рублей.

    Для комплектации «Люкс» сначала будет доступен только кондиционер, климат контроль появится позже. Автомобиль оборудован полным электропакетом, подогревом кресел, ESP, противотуманными фарами. Стоит отметить оригинальную магнитолу с Х-дизайном и вставками под алюминий. Машину можно будет купить с механической коробкой передач, а также с роботом от ZF. 

     Предварительная цена за базовую версию этой модели 475-495 тысяч рублей. Именно на этот автомобиль делают ставку в Тольятти, он должен стать бестселлером на российском рынке и обойти Гранту и других конкурентов с воем ценовом сегменте. А это «корейцы» Rio и Solaris, «француз» Logan и «немец» Polo. Получится ли это сделать, покажут продажи. Официальный старт продаж Lada Vesta назначен на 25 ноября 2015 года.

    Источник: mail.ru

Тест драйв и обзоры

Работает на Amiro CMS - Free