На АвтоВАЗе объявили новые ценники для Лада Веста

    На АвтоВАЗе объявили новые ценники для Лада Веста

    Первое сентября стало не только днем знаний, но и днем, когда АвтоВАЗ поднял ценники на все свои модели на Лада Веста кроме максимальной комплектации Exclusive. Автомобили подорожали на 9 000 руб.

    Так за базовую комплектацию Classic придется отдать уже 554 900 рублей, следующая комплектация теперь предлагается за 607 900 рублей, а предмаксимальная версия автомобиля будет стоить уже 670 900 рублей. Модель Лада Веста с ГБО, которая ездит на метане, теперь продается за 609 900 рублей.

    Но нужно упомянуть одну деталь. Даже после увеличения стоимости практически всех комплектаций, Lada Vesta остается наиболее дешевым автомобилем в своем классе на рынке. К примеру конкуренты предлагаются значительно дороже. Так за Hyundai Solaris нужно будет выложить 624 900 рублей, а уже за полностью новую версию Kia Rio целых 669 900 рублей. Еще один конкурент продается дешевле корейцев, но все равно дороже, чем Лада Веста – Volkswagen Polo за 599 900 рублей.

    К тому же, в официальных дилерских представительствах Lada, начали продаваться более премиальные Весты – комплектация Exclusive. На фоне своих предшествующих вариаций, она отличается более премиальной отделкой салона, что многим понравится. Стоимость новой версии 763 400 рублей.

Тест драйв и обзоры

Работает на Amiro CMS - Free